Mannschaftsmeisterschaften 2016/2017

Datum

NORD I
Verbandsliga Nord

NORD II
Verbandsliga Nord

NORD III
Stadtliga Bremen

NORD IV
B-Klasse Bremen

+

30.10.16

A

Delmenhorster SK II

A

Breloher SC I

A

Delmenhorster SK III

H

TuS Varrel II

B

20.11.16

H

Findorffer SF I

A

SK Verden I

A

SF Bremer Osten I

A

TuS Syke II

B

04.12.16

A

SK Bremen-Nord II

H

SK Bremen-Nord I

H

TuS Varrel I

H

Bremer SG V

B+S

15.01.17

A

SK Verden I

A

Bremer SG II

A

TuS Syke I

A

SG LHW III

-

05.02.17

H

Bremer SG II

H

SF Leherheide I

H

SV Werder IV

H

SV Werder VI

B+S

19.02.17

A

SF Leherheide I

A

SF Lilienthal I

A

SK Kirchweyhe I

A

SF OHZ-Scharmbeck I

-

19.03.17

H

SG Niederelbe I

A

Delmenhorster SK II

H

SV Werder V

H

SF Leherheide III

B+S

23.04.17

A

Breloher SC I

H

Findorffer SF I

A

SK Bremen-West I

H

SF Bremer Osten III

B

07.05.17

H

SF Lilienthal I

H

SG Niederelbe I

H

Bremer SG III

A

SC Kattenesch I

B+S

Lfd.
Nr.

NORD I
Verbandsliga Nord

NORD II
Verbandsliga Nord

NORD III
Stadtlliga Bremen

NORD IV
B-Klasse Bremen


  1

2125

Kosak,Robert

2130

IM Sawadkuhi,M.Amir

1942

Kimmich,Daniel

1793

Hattenhauer,Klaus


  2

2130

Döscher,Arne

1914

Müller,Wolfgang

1928

Krüger,Jörn

1717

Shahkeremov,Ekber


  3

2083

Janusch,Gerd

1831

Pundt,Wilfried

1734

Kaßner,Ralph

1666

Röhl,Manfred


  4

1957

Bleecke,Sebastian

1823

Windheuser,Jochen

1642

Röhl,Bernd

1574

Steinberg,Hans-Peter


  5

2009

Thom,Rüdiger

1782

Bleecke,Hans

1949

Lange,Helmut

1595

Stelljes,Fabian


  6

1969

Döscher,Thorsten

1704

Kaufmann,Horst

1724

Schwenke,Stefan

1583

Morisse,Heinz


  7

1949

Lunkmoss,Gerhard

1704

Seeger,Ernst

1646

Stöver,Gerd

1471

Rockmann-B.,Claas


  8

1854

Rockmann,Jan-Okke

1804

Colbow,Collin

1667

Reimers,Kai

1484

Assmann,Mario


  9

1793

Hattenhauer,Klaus

1949

Lange,Helmut

1793

Hattenhauer,Klaus

1419

Lindemann,Ewald


10

1928

Krüger,Jörn

1642

Röhl,Bernd

1666

Röhl,Manfred

1464

Scheibler,Miguel


11

1893

Koch,Carsten

1666

Röhl,Manfred

1586

Rathsmann,Steffen

1359

Humpe,Luca Julien


12

1734

Kaßner,Ralph

1646

Stöver,Gerd

1583

Morisse,Heinz

1382

Ludolph,Georg


13

1724

Schwenke,Stefan

1595

Stelljes,Fabian

1537

Joest,Jan

1276

Rockmann,Enno


14

1717

Shahkeremov,Ekber

1583

Morisse,Heinz

1595

Stelljes,Fabian

1113

Tammen,Marco


15





1464

Scheibler,Miguel

1320

Schupp,Tim Benjamin


16





1471

Rockmann-B.,Claas

1318

Schmidt,Bjarne


17





1484

Assmann,Mario

1154

Szlagowski,Lion


18





1419

Lindemann,Ewald

1148

Maedje,Hermann


19





1359

Humpe,Luca Julien




20












DWZ vom 18.08.16


DWZ vom 18.08.16


DWZ vom 18.08.16


DWZ vom 18.08.16





1. Bundesliga

16





2. Bundesliga Nord

10





Oberliga Nord Staffel West

10





Landesliga Nord

10





Verbandsliga Nord

10

NORD I

NORD II



Stadtliga Bremen

10

NORD III




A-Klasse Bremen

10





B-Klasse Bremen

10

NORD IV




C-Klasse Bremen

8





D-Klasse Bremen

0