SKBN Jugend Vereins – Meisterschaft 2024

Im Jahr 2024 starten wir wieder mit einer Vereinsmeisterschaft der Jugendlichen / Kinder

Tabelle

Pl.NameDWZKatSp.PkteKaizer
1Edwin Wachtel971U1254,0394,6
2Christopher John Myburgh0U1233,0423,2
3Egon Becker777U1243,0399,7
4Joost Vormschlag0U1243,0350,9
5Fillip Mis872J32,0335,9
6Leon Egorov0U1232,0315,0
7Anton Yurchenko0J42,0274,8
8Louis Anthony Sommerschuh941J32,0262,8
9Sripada Adusumilli0U1252,0256,1
10Sebastian Meckel0U1252,0239,3
11Bohdan Shkolovyi0U1242,0232,8
12Josh Szymaniak842U1242,0209,9
13Mikhailo Shumakov0U1221,5287,1
14Tymofiy021,5255,6
15Nikita Logunow0U1251,5162,2
16Rasmus Döscher1196U1211,0289,4
17Alexander Kop011,0234,3
18Nayla Döscher1175U1211,0231,9
19Erik011,0229,4
20Thorben011,0219,7
21Lewin Reimann0U1241,0179,7
22Johan Kanke0U1251,0162,0
23Simon Lossie0U1231,0157,9
24Artjom Bassow0U1221,0122,9
25Srithan Bellamkonda0U1251,0113,7
26Sascha010,5197,0
27Felix Kleinschmidt787J10,0107,0
28Max Kandora0J10,0100,2
29Sahana Bellamkonda0U1250,040,0

Ergebnisse

Runde 1

19.01.2024

WeißSchwarzErgebnis
Max Kandora-Nayla Döscher0-1
Edwin Wachtel-Rasmus Döscher0-1
Louis Anthony Sommerschuh-Josh Szymaniak1-0
Sebastian Meckel-Egon Becker0-1
Joost Vormschlag-Sahana Bellamkonda1-0
Lewin Reimann-Srithan Bellamkonda1-0
Nikita Logunow-Johan Kanke0-1
Bohdan Shkolovyi-Sripada Adusumilli0-1

Runde 2

17.02.2024

WeißSchwarzErgebnis
Fillip Mis-Louis Anthony Sommerschuh1-0
Egon Becker-Anton Yurchenko1-0
Lewin Reimann-Joost Vormschlag0-1
Johan Kanke-Sripada Adusumilli0-1
Josh Szymaniak-Edwin Wachtel0-1
Mikhailo Shumakov-Sebastian Meckel½-½
Srithan Bellamkonda-Sahana Bellamkonda1-0
Leon Egorov-Nikita Logunow1-0

Runde 3

08.03.2024

WeißSchwarzErgebnis
Joost Vormschlag-Egon Becker0-1
Sripada Adusumilli-Fillip Mis0-1
Felix Kleinschmidt-Louis Anthony Sommerschuh0-1
Edwin Wachtel-Simon Lossie1-0
Johan Kanke-Christopher John Myburgh0-1
Anton Yurchenko-Srithan Bellamkonda1-0
Sebastian Meckel-Leon Egorov0-1
Artjom Bassow-Bohdan Shkolovyi0-1
Sahana Bellamkonda-Nikita Logunow0-1

Runde 4

19.04.2024

WeißSchwarzErgebnis
Egon Becker-Joost Vormschlag0-1
Sripada Adusumilli-Edwin Wachtel0-1
Christopher John Myburgh-Leon Egorov1-0
Anton Yurchenko-Lewin Reimann1-0
Mikhailo Shumakov-Johan Kanke1-0
Simon Lossie-Thorben0-1
Srithan Bellamkonda-Bohdan Shkolovyi0-1
Nikita Logunow-Sebastian Meckel½-½
Sahana Bellamkonda-Josh Szymaniak0-1
Tymofiy-Sascha½-½

Runde 5

17.05.2024

WeißSchwarzErgebnis
Fillip Mis-Christopher John Myburgh0-1
Edwin Wachtel-Anton Yurchenko1-0
Alexander Kop-Sripada Adusumilli1-0
Bohdan Shkolovyi-Erik0-1
Lewin Reimann-Tymofiy0-1
Nikita Logunow-Simon Lossie0-1
Sebastian Meckel-Johan Kanke1-0
Josh Szymaniak-Srithan Bellamkonda1-0
Artjom Bassow-Sahana Bellamkonda1-0

Runde 6

21.06.2024

Noch keine Ergebnisse

News

Historie

Infos

  • Termine

    19.01., 16.02., 08.03. (Terminverschiebung!), 19.04., 17.05., 21.06., 16.08., 20.09., 25.10., 15.11.
    Beginn: 17:15

  • Modus

    10 Runden Kaizer System
    25 Minuten plus 10 Sekunden Aufschlag pro Zug
    Uhrenmodus: 16

  • Teilnehmer

    Nur Vereinsmitglieder
    Gäste können ohne Wertung mitspielen
    Jahrgang 2004 und jünger

  • Anmeldung

    Alle anwesenden Jugendlichen / Kinder nehmen teil

  • Startgeld

    Ein Startgeld wird nicht erhoben

  • Preise

    Pokale für die besten 3 Spieler
    Pokale für die besten 3 U12-Spieler
    keine Doppelpreise

  • Wertung

    Die Wertung erfolgt nach Kaizer-System
    Freilos erhält 2/3 der Punkte
    Abwesenheit 1/3 der Punkte